Слышишь [сн] или [c*н*] вписывай значки звуков. чуде[ ]ый, интере[ ]ый, сви[ ]ет у [ ] ая ( р?

Слышишь [сн] или [c*н*] вписывай значки звуков. чуде[ ]ый, интере[ ]ый, сви[ ]ет у [ ] ая ( р??чь) , хру[ ]ула , радо[ ]ый ,ле[ ]ица и проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуде[ cн]ый,-чудеса (чудесный)  интере[ сн]ый-интерес(интересный) , сви[ c*н* ]ет-свистеть(свистнет)  у [ сн] ая ( речь)-уста(устная)  , хру[ сн]ула-хрустеть(хрустнула)  , радо[сн ]ый-радость(радостный)  ,ле[сн ]ица-словарное слово(лестница)