Слышится сдержанный шопот ночи и сквозь него доносятся приглушенные голоса. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное( СОЮЗ И), ССП( СЛОЖНО СОЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))                                                               Слышится сдержанный шепот ночи, и сквозь него доносятся приглушенные голоса.                                                                                                                               Часть 1 (слышится сдержанный шепот ночи) подлежащие шепот, сказуемое слышится, дополнение ночи, определение сдержанный.  Часть 2 (сквозь него доносятся приглушенные голоса) подлежащие голоса, сказуемое доносятся, определение приглушенные, дополнение сквозь него.