Слюн­ные же­ле­зы — это же­ле­зы внеш­ней сек­ре­ции, по­то­му что 1) в их со­ста­ве име­ют­ся дез­ин­фи­ци­ру­ю­щие ве­ще­ства 2) они сма­чи­ва­ют сухую пищу 3) в них со­дер­жат­ся гор­мо­ны 4) их сек­рет вы­во­дит­ся по про­т...

Слюн­ные же­ле­зы — это же­ле­зы внеш­ней сек­ре­ции, по­то­му что 1) в их со­ста­ве име­ют­ся дез­ин­фи­ци­ру­ю­щие ве­ще­ства 2) они сма­чи­ва­ют сухую пищу 3) в них со­дер­жат­ся гор­мо­ны 4) их сек­рет вы­во­дит­ся по про­то­кам в ро­то­вую по­лость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ  это 4
Гость
4 конечно)) P.s если я вам помог сделайте мой ответ лучшим пожалуйста для продвижения.