См.внут.

См.внут.я думаю что мая знали когда будет канец света просто они тоже строились и один умный майя высчетал населения их племени и ушерб пренессеный ими прероде и востановления природы , высчетал рост населения земли ,разгадал психику человека ,и высчетал( конец прероды) икак поведет человек в этой ситуации . ( все хватают рвут живут одним днем мне кажется что мы сами перебьем друг друга).ваше мнения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а МЫ никогда не задумывались о том что племя майя просто не успели или не смогли да или же просто не захотели дописывать календарь?
Гость
хи
Гость
Снова-здорова - да сколько можно уже! Две тысачи лет пророчите и пророчите конец света! Думаете, вы все осбоенные? Думаете, видите правду, говоря о том, что люди перебьют друг друга. Да ничего вы не понимаете! Подобные вам смотрят поверхностно на мир, с одного взгяда. Для вас мир - это одна планета, одно человечество. Вы даже не задумаваетесь, что нам всем рано погибать хотя бы из-за того, что мы не освоили космос. Говорить, что человечество погибнет через три года равносильно тому, что ребёнок погибнет в доме родителей. Рано, ещё рано. Потому что мы ещё не покинули свой родительский дом - планету Змля, не освоили другие планеты. А вы всё проросите и пророчите. Почитайте, сколько раз, пободные вам, ждали конец света http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список)
Гость
До Майя знали ЧТО ГДЕ КОГДА