Смело топчу я ногой вешнюю леса красу,разобрать предложение по главным членом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ты сказал по главным членам: Я-(кто?)-существительное-подлежащее. Почёркивается-___________. Топчу-(что делаю?)-глагол-сказуемое. Почёркивается-=============.
Гость
Я - подлежащие ( одной чертой ) , топчу - сказуемое ( двумя чертами ), ногой , красу , ногой - дополнение ( пунктиром ) , смело - наречие , вешнюю - прилагательное ( волнистой линией) вроде так !