Для души смерти нет. Она бессмертна. Тело лишь костюм. У каждого свой и на своё определенное время для определенной роли. Роль закончилась - пора снимать костюм. И поскольку актер - это вечная душа, то будет новая роль, а значит и новый костюм! И новое начало!
смерть это сон....
Смерть-это пробуждение в настоящую жизнь)
Для праведников это возвращение к Отцу, для грешников- геена огненная, небытие.
смерть это проклятие...
смерть это конец
не жду смерти, живи пока живой, после смерти ничего не именишь. Потом будешь все свое начало страдать.
когда как)))
Смерть это разделение. Смерть первая разделение тела и души, Смерть вторая разделение Бога и души.
нет нет не начало. просто смерть это еще не конец. это разные вещи
у всего есть свое начало, после смерти я думаю опять произойдет нечто....