Православные, с праздником? Обретение честных мощей прп. Сергия, игумена Радонежского!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздравляю РУСЬ СВЯТУЮ из СВЯТОЙ ИВЕРИЙ с праздником! БЛАГОСЛОВЕНИЕ отче нашего СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО ИГУМЕНА земли РУССКОЙ до сих пор пребывает на ИНОКАХ и МИРЯН Святой Земли Вашей !!!АМЕНЬ !!!
Гость
А по мне - это глумление над умершим. Прецедент описан в Библии, когда голову Иоанна Крестителя на блюде перед гостями носили. Перед царём Иродом голову, а остальным, то что кому достанется от тела? ! Кому бёдрышко, кому десница, кому стопа.. . Так что ли? ! В чём праздник -то, объясните?!
Гость
Что, поидемка и по лобзам трупятинки святои, только без меня, я не страдаю никрофелиеи, оргазма вам не видать, но доведёт вас его труп до экстаза, это точно.
Гость
С Праздником!
Гость
С Праздником и сегодня с днём памяти Страстотерпцев императора Николая, императрицы Александры, Алексия, Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии
Гость
Спаси Господи. И вас с Праздником!
Гость
Спасибо, это действительно для всех нас праздник, СвятыйСергий, моли Бога о нас!
Гость
Спасибо, чудесная песня )
Гость
Капец ...трупопоклонение не есть хорошо
Гость
Спаси Господи вас! Протестантам не понять!
Гость
Сомневаетесь, что это праздник?
Гость
нет, что бы упокоить с миром, растащили по церквям ... ну разве ж не язычество...?))) ) ведь поклоняться нужно Богу, а не мощам, пусть даже и таким достойным...
Гость
С Праздником!