Простите не могу понять, как человек, называющий себя верующим в Бога, с криком "Аллах акбар" делает самоубийство и при
Простите не могу понять, как человек, называющий себя верующим в Бога, с криком "Аллах акбар" делает самоубийство и приэтом норовит прихватить с собой как можно больше людей не разделяющих его личных, религиозных убеждений?Неужели этот человек думает что он сделал угодный Богу поступок?
Ответ(ы) на вопрос:
Его бог сатана.
Если ты заметил. . Наши 90-е и 2000-е года ТЕМ и Отличаются, что. . Ощество .. в Отличие от ПРЕДЫДУЩИХ 4000 лет = Поставило ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ!!! . Следовательно, верующие теперь = ИМЕЮТ 4 ПОЛНЫХ ПРАВА - Впадать в Крайности... ! ... Я подсчитал Среднюю Рентабельность террактов = 1 к 10 получаеться. . Значит = Прибыльность - 900 %. Довольно выгодное дело! ! не так ли..
И не только самоубйство, но и издевательства над собствеными детьми Обрезание девочек, маразм и тупоголовость. . считается, что если женщина не прошла через это испытание, значит, она нечиста, слишком возбуждена и не может как следует заниматься хозяйством. Считается также, что необрезанная женщина не может родить мальчика.
Истественно, ваша же инквизиция, ради религиозных догм и канонов, сожгли и замучили 1,5 миллиона людеи, это тоже было в угоду бога или росто 300 летния бесовщина..
Если бы он думал по другому, тогда не совершил бы подобное злодеяние.
Бог здесь вообще не причем... На человека действует зомбирующее влияние религиозного эгрегора...
Вам вопрос? Эти люди называют себя христианами, но делают дела не хорошие, и мусульмане не судят всех подряд, что мало дураков.
Этот человек ужасно глуп, жесток и не знает Бога.
Это фактически фанатизм. Именно он заставлял в былые времена поверить в святость крестовых походов, джихада, и прочих смертоубийств вплоть до суда Линча. Проблема здесь состоит в убежденности в некоей истине, которая рассматривается с субьективной позиции. Разумеется, ни о какой истинности в таком случае речи идти не может, ибо, в большинстве своем, мотив к названным Вами действиям - банальный самообман и экзальтация.
С его точки зрения это не самоубийство, а смерть во имя победы ислама и возвеличения Бога. А согласно канонам ислама он действительно сделал богоугодный поступок, человек умерший во имя этих целей сразу попадает в рай.
На этом проекте многих волнует логика террористов. В религии главное - познание себя самого.
Самоубийство грех, а тем более убийство.
Богу угодна милость и справедливость..., они тоже многого не понимают... и несут гнев неправедный...
Разве только один поступок? Очень многое, и не угодное Богу.
если пытаться всех понять, можно свихнуться
а у них извращённое понимание веры и служения Богу...
Ага, думает.
слепо верующие....
а вы разве незнаете что самые большие глупости и зверства люди делают исключительно из лучших побуждений?.. тем более если хорошенько им голову заморочат люди которые сами то уж конечно не побегут себя взрывать..: -)
Эти люди под видом Бога верят в лукавого, в Исламе они называются - шайтанистами !
А таких противоречий, чисто логического плана много. Так же как хранение мощей (трупов) и поклонение ним итд - разве это нужно богу если он и был бы?
Он может и думает так, но я думаю, что Бог с ним не согласен...