Смерть - это преобретение или ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апостол Павел говорил: "Для меня жизнь-Христос, и смерть-приобретение" Послание Филиппийцам, 1:21. Так что для верующих в Христа-да, приобретение.
Гость
В 1 Коринфянам 15 гл. 26 стихе говорится: " Последний же враг истребится - смерть. " Смерть является врагом человечества, потому что Бог создал людей для того, чтобы они вечно наслаждались жизнью на земле.
Гость
это освобождение ...
Гость
Для тех, кто при жизни удосужился получить от Господа СВЯТОГО ДУХА, смерть - это приобретение, ибо такой человек сразу же после смерти попадает в Царствие Бога и Отца, т. е. в Царствие Небесное !!!
Гость
Это преображение, переход. Всего лишь веха на Пути..
Гость
-экзамен... того, как ты прожил жизнь и твоих приоритетов +Большой Переход.
Гость
новая жизнь.
Гость
Смерть во Христе Иисусе, это Жизнь вечная.. смерть в неверии, это конец жизни
Гость
..это сначала суд Божий. а там уж Бог определит по заслугам при жизни на земле: в рай или в ад..