Смешали 2 кг конфет по цене 12,6 рублей за килограмм и 3 кг конфет по цене 15,6 рублей за килограмм.Сколько стоит 1 кг ассорти
Смешали 2 кг конфет по цене 12,6 рублей за килограмм и 3 кг конфет по цене 15,6 рублей за килограмм.Сколько стоит 1 кг ассорти
Ответ(ы) на вопрос:
2кг-по 12,6р
3кг- по15,6р
сколько стоит 1 кг-?
(2*12,6)+(3*15,6)=72(р) стоит 5 кг конфет
75/5=14,4(р) стоит 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы