Смешали 4 кг белой краски по 27 руб.за 1 кг и 2 кг коричневой краски по 36 руб.Сколько стоит 5 кг полученой краски

Смешали 4 кг белой краски по 27 руб.за 1 кг и 2 кг коричневой краски по 36 руб.Сколько стоит 5 кг полученой краски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4·27=108 белой 2·36=72 коричневой 108+ 72 =180  180÷6=30 руб 30 рублей стоит килограм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы