Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. И 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученной смеси?

Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. И 85 р. за килограмм. Какова цена 1 кг полученной смеси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(75+72+80+85)/4=312/4=78
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы