Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 руб 72 руб 80руб и 85 руб за килограмм .Какова цена 1кг полученного набора?
Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 руб 72 руб 80руб и 85 руб за килограмм .Какова цена 1кг полученного набора?
Ответ(ы) на вопрос:
75+72+80+85=312 руб цена 4 кг конфет 312:4=78 руб цена 1 кг набора
75+72+80+85=342(р)
ответ:342 рубля стоит один набор
Не нашли ответ?
Похожие вопросы