Смешной рассказ 15 предложений 5 класс .пожалуйста пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Миша! Сколько будет, если к шести прибавить два? — Девять. — Думай лучше. — А, может, восемь? — Нет, нет, что ты! Восемь будет, если к четырем прибавить четыре. Учитель. Петя, сколько будет, если к трем прибавить четыре? Петя молчит. Учитель. Ну, представь, что я подарю тебе трех кроликов, а потом еще четырех. Сколько у тебя будет кроликов? Петя. Восемь! Учитель. Но почему же восемь? Петя. А у меня дома уже есть один!