Смеются ли пришельцы, когда смотрят Земные псевдо-научные телепрограммы про НЛО ???

Смеются ли пришельцы, когда смотрят Земные псевдо-научные телепрограммы про НЛО ???Я думаю смеются )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они уже умерли. От смеха.
Гость
они смотрят и смеються над другими передачами : "реалити шоу "ЗЕМЛЯ""
Гость
Смеются, смеются...
Гость
Да, я очень долго смеюсь когда смотрю, ваши псевдо-научные телепередачи про НЛО!:)))))))))
Гость
Они-не умеют смеяться.
Гость
Они подготавливают нас, чтобы привыкли, не боялись и расслабились. Наверное это им это нужно. Это нам осторожнее надо к ним относиться.. . Мало ли какие у них планы...
Гость
Это качество человека с умным видом говорить о том, чего не понимает.
Гость
они их и снимают, что бы увести рассуждения людей в другие области, а самые основные инопланетяне... это ...
Гость
наврятли, ты же не смеешься над маравьями когда они там у себя в муравейнике кипишь устраивают, так же и над нами, наблюдают