СМИ изрядно запугали рядового потребителя опасностью пищевых добавок, названия которых начинаются с буквы Е и содержат три цифры. Однако, не все так страшно. К примеру, Е500 - обычная пищевая сода. Учёные классифицировали добав...
СМИ изрядно запугали рядового потребителя опасностью пищевых добавок, названия которых начинаются с буквы Е и содержат три цифры. Однако, не все так страшно. К примеру, Е500 - обычная пищевая сода. Учёные классифицировали добавки и знают в каких случаях, какую добавку и в каком количестве правильно использовать. А что объединяет в одну группу такие добавки как:
Е121, Е123, Е216, Е217 и Е240?
ДАЮ 60 БАЛЛОВ (^O^)/
Ответ(ы) на вопрос:
Это консерванты,это красители
это консерванты(70-90%)
как-то так