Смог ли наполеон стать "господином Европы"?свой ответ запишите,опираясь на факты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не смог.
1. Не была побеждена Англия.
2. Швеция в 1803 году заключила договор с Англией против Франции.
3. Россия, как европейская держава, была полностью самостоятельной и неоднократно вступала в военный конфликт с Францией.
4. В Испании были постоянные волнения - велась партизанская война.