Смогу ли я выучить курс алгебры и геометрии (7,8,9 кл.) за 2 мес. или это невозможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о_О поверь мне сможешь! я же смог за 2 месяца выучит курс химии )) главное чтоб был стимул, а у меня он был-экзамен!!!!
Гость
при желании - можно
Гость
Все зависит от предыдущей подготовки. С нуля не сможешь. Если есть надежная подоснова - почему бы и нет?
Гость
Уважаемая Даша! Такой вопрос обычно задают при подготовке к вступительным или выпускным экзаменам. Возможно просто нужно посмотреть в книжном магазине 9или интернете) конспект курсов соответствющих дисциплин и тем, которые тчно попадутся в билетах. В противном случае - в объеме материала заучишь то, что не понадобится, лучше сконцентрироваться на темах. Удачи!
Гость
Смочь то допустим сможешь. Но главное, чтобы игра стоила свеч, в противном случае останешься без знаний и без перспектив, которые, поверь мне и моему опыту, алгебра с геометрией за весь школьный курс не особо несут! Удачи!
Гость
Если за 3 года не осилила, то уже врядли .
Гость
это можно и за 2 недели выучить. вопрос только в том. как успешно ты сможешь применять данные знания. хд.
Гость
если вы это уже проходили, то снова выучить ничего не стоит