Смогут ли попасть в рай трансгуманисты? И вообще- модифицировать своё тело - грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А прикольно было бы увидеть робокопа в раю.. .
Гость
Нет не грех. Это единственно возможный путь жить вечно. Это и есть рай.
Гость
Не понимаю, как можно столько страдать добровольно, идти на операции.... и зачем? Лишь только за страдания такие люди могут получить прощение грехов....
Гость
грех однозначно, сами должны чувствовать
Гость
рай как много про него сказано миф или сказка которая не имеет значения для человека знащего,
Гость
Даже украшать!
Гость
Вообще модификация-грех. Потому что вопреки замыслу Бога.