Из -за проблем у нас меняются качества .Но почему -то у всех по -разному ?
Ответ(ы) на вопрос:
так и проверяется что у человека было внутри
Так в Библии же называются прекрасные качества: «Любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание» (Галатам 5:22, 23).
Похоже на ИСО,).. . Видим, что то в качестве меняется, определяем проблему и... предпринимаем корректирующие действия и все ок.
Мы же не клоны и не роботы, чтоб у всех было одинаково!
модификации. Выявляем дефекты-- изменяем! Эволюция. Кто-то выживет, а то-то нет
да, именно-люди разные-реакция на проблему тоже разная
Потому что у вас проблемы. Решайте задачи и проблемы изчезнут.