Смотрели фильм "люди под лестницей"..как вам?? что если мне он очень нравится?=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пикольный фильм, поучительный довольно-таки))) ) Если очень нравится? Ничего особенного.
Гость
Фильм имеет явные намёки на смысл.... И это уже хорошо. Я смотрела. Вполне не плохо.
Гость
А что здесь мистического, это же просто фильм.
Гость
Тогда представляешь кто я, если судить только по фильмам, которые мы смотрим. Твои "люди под лестницей" пусть отдыхают тогда, ты посмотри "лики смерти" для начала. Для начала я сказал, а потом, когда это просмотришь, я тебе подскажу другое, что посмотреть, в обще зашатаешься и упадешь. Так, что твой фильм это еще легкая сказака для детей, по сравнению с теми сюжетами, что я смотрю. Но начни, как я сказал, "лики смерти" все просмотри.
Гость
смотрела давно с украинским переводом.... перевод всё испортил ( а так ничего - оригинально