Смотреть все Графики движения двух тел рисунок 16 и ответьте на следующие вопросы Каковы виды этих движений чем они отличаются Каковы скорости движения этих тел каков путь пройденный каждым телом за 20 секунд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь 2 тела дано №1 S=100 м t=20 c V=S/t   V=5 м/с скорость постоянна, равномерное движение №2 скорость равна 0 тело стоит на месте S=0