Смотрит осел в окно а петух Его спрашивает что ты там видишь осел осел отвечает за

Смотрит осел в окно а петух Его спрашивает что ты там видишь осел осел отвечает застолом сидят разбойники едят Ах как хочется есть вздыхает собака Запишите предложения с прямой речью подчеркните слова автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрит осел в окно, а петух его спрашивает: "Что ты там видишь, осел". Осел отвечает: " за столом сидят разбойники едят." "Ах, как хочется есть"- вздыхает собака. слова автора пред ковычками, а в последним предложении после них.