"Смотрите как у меня много крелов" - Даня. Миша огорчился " А у меня только один крел". Яша поправил - одна крела. Владик возразил - да нет, одна крелова. Кто из ребят точно ошибся в образовании единственного числа нового слова...

"Смотрите как у меня много крелов" - Даня. Миша огорчился " А у меня только один крел". Яша поправил - одна крела. Владик возразил - да нет, одна крелова. Кто из ребят точно ошибся в образовании единственного числа нового слова? Миша Яша Владик Все, кроме Миши Все, кроме Владика. Помогите плеез))0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, кроме Миши- правильный ответ