Смотрите Масса козленка шесть целых три четвёртвых кг, а масса поросенка в 3 раза больше. На сколько килограммов можно прямо по действиям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6.3/4 *3=20.1/4 кг (масса поросенка) 20.1/4-6.3/4=13.1/2кг значит поросенок тяжелее козленка на 13 с половиной кг или козленок легче поросенка на 13 с половиной кг