В каких рядах все существительные одного рода? А:море,семя Б:силач,дядя,молодчина В:юноша,девушка,молодёжь Г:мышь,территория,земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой а и г. В первом ряду у всех слов средний род В четвертом женский.
Гость
Одного рода :А и Г среднего рода Б и В потому что юноша он м.р,девушка она ж.р.,молодежь мн.ч.,силач он м.р.,дядя он м,р,молодчина ж.р.