Вставить знаки препинания и составить схемы сложноподчиненных предложений 1.Я видел перед собой первобытного охотника который всю свою жизнь провел в тайге. 2. И, наконец, было невыносимо оскорбительно так долго страдать и дум...

Вставить знаки препинания и составить схемы сложноподчиненных предложений 1.Я видел перед собой первобытного охотника который всю свою жизнь провел в тайге. 2. И, наконец, было невыносимо оскорбительно так долго страдать и думать об этом Бессонове который и знать то ее не хочет. 3. Она шла с той стороны откуда по лужам по рельсам трамваев в стекла в спины проходим под ноги или на спицы и медь экипажей светило из синей бездны огромное солнце косматое пылающее весенней яростью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[...]- главная часть (...)-придаточная часть ","-между ними запятая 1.[Я видел перед собой первобытного охотника],(который всю жизнь провел в тайге.) 2.[И,наконец,было невыносимо оскорбительно так долго страдать и думать об этом Бессонове] , (который и знать-то её не хочет.) 3.[Она шла с той стороны],(откуда по лужам,по рельсам трамваев,в стекла,в спины прохожим,под ноги,им на спины и медь экипажей светило из синей бездны огромное солнце,косматое,пылающее весенней яростью)