Смотрю свои ответы, которым больше 1 года. Мысли и настрой - те же, а формулировка ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ. И как люди общаются?
Ответ(ы) на вопрос:
В том и заключается суть фразы: "Всё течёт, всё изменяется"На себе почувствовали.
задала свои вопросы, которые задавала примерно год назад....) ) ответов больше - содержание то же.. . почти. )) Неужели люди не меняются вообще ? )) Когнитивность, следуя вашему предположению возросла - значит и общаться возможность не пропала. )) Доброго ))
А как можно одну мысль сформулировать противоположно?