Сможет ли Россия противостоять алькогольно-наркотическому терроризму против Неё, или у Россий нет будущего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто агрессор, если не секрет? Насильно вливают и ширяют?
Гость
РОССИЯ сможет все!
Гость
Просто надо перестать так поступать. Торговля развалится если не будет спроса.
Гость
смотрите на youtube.com лекция ефимов (истина и ложь)
Гость
При нынешнем режиме - нет.
Гость
Самой России выгодно, что народ подсел на наркоту и алкоголь. Вот только народу это не по душе.
Гость
Пускай алкаши сопьются, наркоманы старчатся. Зачем их спасать? Пускай останутся только хорошие, здоровые люди.
Гость
Нужно противостоять такому терроризму самому и не отвергать руку, просящую о помощи. Тогда, может быть, выстоим.
Гость
Будущее есть у всех, другое дело, какое оно. Пока в этом плане Россия проигрывает, наркота и алко ведут ее к явной погибели.
Гость
всему свое время
Гость
Россию спасут великие интеллектуалы, которые начнут правильно детей учить в школах, а не пускать всё на самотёк!!!
Гость
сначала надо бы вынуть бревно из глаза властьимущих...
Гость
если вы об официальной России - так это часть ее экономики...