Какие новвоведения появились в Христианстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое большое нововедение это то, что они поклоняются человеку...
Гость
Мадина основным для Вас как для женщины я считаю принятие постулата на одном из первых съездов первосвященников с перевесом в 1 голос утверждения что у женщины есть душа
Гость
Мадина! Зачем Вам это? Вы ведь мусульманка и порядочный человек.
Гость
у нас реформации нет это только в сектах БОГомерзких !!!
Гость
В Православии никаких.
Гость
и тут раздела нет, патриархи свободны, нужды в них нет!!!
Гость
Мусульманов приносят в жертву. Совсем недавнее нововведение. Вы не в том месте вторую *в* поставили.
Гость
Церковь ЕХБ Ровенской области провела семейный лагерь Церковь евангельских христиан баптистов города Костополь (Ровенская область, Украина) провела семейный христианский лагерь в "Соколиных горах". Лагерь посетили около 100 человек, 22 семьи и примерно 45 детей, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на христианский информационный ресурс UpGrade. Каждый раз после завтрака проходили семинары, во время которых деть были на рукоделии, а потом проводились спортивные игры, походы. После обеда был отдых и пляж. Вечером все имели возможность побывать на собрании, на котором проводились интервью, говорились свидетельства и проповеди. «Лагерь прошел очень хорошо, была прекрасная погода, очень классная программа, здоровая атмосфера. Весьма хорошо прошли лагерные игры, когда 2-3 семьи вместе строили замок из подручных материалов, а потом варили себе на обед уху, - это очень сдружило людей и создало прекрасную атмосферу. Благодарим Бога за прекрасный благословенный лагерь, которого мы имели» , - говорят организаторы семейного лагеря.
Гость
Новинка! Теперь венчаем и педерастов! Новообращенным - скидка!
Гость
попы пошли в депутаты