Как вы относитесь к тем христианам которые катят бочьку на мусульман? Помоему здесь какие то спецы сидят по разжиганию.
Ответ(ы) на вопрос:
делать не х.. . по другому не скажешь
Поскольку это ответвления от иудаизма нет ни чего удивительного так как пока христиане льют на мусульман и на оборот всегда будет 3 (иудей) снимающий барыш себе в карман.
Нет. Здесь провокаторы унижающие христиан.
Бог судья!
такие только называются христианами --но ничего общего не имеют в сердце со ХРИСТОМ . Кто живёт по ДУХУ БОЖЬЕМУ а не по плоти любит всех людей независимо от того к какому вероисповеданию принадлежит человек. Главное что этот человек имеет начало веры и если он искренно всем сердцем желает принадлежать БОГУ то САМ ГОСПОДЬ явится и откроет ему где ИСТИНА и БОГ---как апостолу ПАВЛУ ---который убивал христиан не зная того что он находился в ложной религии и думал что предавая христиан на смерть он верно служит БОГУ. Каждый человек является оригиналом творения БОЖИЯ и имеет уникальный путь к БОГУ ----копии которого нет ---поэтому никто из людей не имеет никакого права осуждать человека имеющий не христианское вероисповедание. Мусульмане ближе к БОГУ чем православные и католики т. к. молятся в пространство живому БОГУ на небесах, а не идолам нарисованных на деревяшках.
Как к уголовникам, нарушающим закон. Как ещё можно относиться к людям, действительно нарушающим закон?
Истинные христиане так делать не станут. а если говорить про некоторых отдельно взятых товарищах, дак это не от большого ума, когда обзываються, вообще на дет. сад похоже.
Они для меня пустое место не более.
Да это не христиане. Сыкливые дебилы.
Лет пять в социалках и везде одно и то же- просто смешно
да какие они спецы? тру христиане не будут этого делать а эти так....
Христос не учит разжиганию вражды...