Знакомые готы отмечают д.р на кладбищах это грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а че там на кладбище страшного и греховного?)))))))
Гость
Конечно грех.. . Быть готом - это УЖЕ грех!!!
Гость
Ну даже будучи сатанистом не вижу в этом ни чего хорошего точно)
Гость
вообще в нормальных странах в таких местах есть охраник - чужой сон нужно уважать !
Гость
согласна. идиотизм и позерство. хотя, как говорится, не судите, да не судимы будете.
Гость
Может постепенно привыкают
Гость
Нет, если они просто посидят под каким-нибудь деревцем и не будут ничего громить.
Гость
это не грех, это патология. к врачу надобно знакомым вашим
Гость
Нет. Идиотизм.
Гость
Тоже что и бомжи у вас на балконе. - как минимум!!!
Гость
нет, не грех. главное, не осквернять могилы, хотя обычно готы относятся к мертвым с уважением
Гость
Осознание смертности своей это на пользу ..
Гость
Всему свое время. Однажды могут кого- то не досчитаться. И не найти своего друга или подругу. А потом найти мертвыми и распятыми, пригвозженными или вообще без головы. Просто за ними начинают уже охоту. И скоро сезон открывается.
Гость
Не знаю грех не грех, но как атеист считаю что все готы просто еба***ые.
Гость
это мерзость.
Гость
Дети. :) Потом думаю пройдёт всё это.
Гость
Нет, помянут и разбегутся.
Гость
Каждый живет, как хочет
Гость
готы-это уже грех, а всё остальное-производное