Как долго терпишь и хранишь в своем Сердце БОЛЬ расскажи ?
Ответ(ы) на вопрос:
есть БОЛЬ.. . с которой я умру.. . ведь убрать её из сердца.. . можно только с частью сердца.. . а есть БОЛЬ.. . с которой расстаюсь сразу же.. . как "лопается" терпение её хранить (носить в себе).. . всё зависит от ЕЁ ценности для моей ПАМЯТИ...
Пока в ней есть смысл и значение.. . Лучше было бы меньше...
есть БОЛЬ, которая связана с памятью о самых прекрасных людях- проститься с этой БОЛЬЮ все равно, что отказаться от этих людей и своих чувств к ним, но эта боль светлая- она как шрам на сердце- навсегда со мной. А есть БОЛЬ от предательства - черная- она почти не контролируема вначале- от нее я стараюсь переключаться- другими увлечениями и занятиями - потому что она портит жизнь
Она живёт пока её не поймёшь.
Иногда боль имеет какое-то освобождающее воздействие на меня. Она помогает мне избавиться от накопившихся пережеваний, освобождает меня. Она может даже доставить какое-то неописуемое удовлетворение. Ну и как говорится- только познав боль, узнаешь, что такое настоящее счастье. И можешь оценить его в полной мере.
пока будешь жить будешь терпеть боль ...только мертвый ничего не чувствует... с меня достаточно терпеть боль хранить ее это садизм лучше отпускать быстрее заживет...
Не терплю и не храню.. . прощаю и забываю :))
это типа карантина. навсегда остается в сердце
болезни проходят быстро...