Сможешь устно составить рассказ по этим картинкам? У тебя получится ОПИСАНИЕ или ПОВЕСТВОВАНИЕ? Напиши план своего рассказа. Как ты думаешь, сколько пунктов будет в этом плане? Вот картинки:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да. 2. Повествование. 3. План: 1) Родители с ребенком вскапывают землю. 2) Посадка семена.  3) Забота о семенах. 4) Семена проросли. 5) Выросли цветы. 6) Отец подарил маме один из цветов. 7) Ребенок последовал по примеру папы. Вот и все. Заранее пожалуйста.