Сможете дописать примерно ещё 12 предложений. Только по смыслу и расставить красные строки пж дам 15 балов ((Поэт очень творческий человек. Он всегда видит то, что не видят другие... В маленьком без защитном человечке вид...

Сможете дописать примерно ещё 12 предложений. Только по смыслу и расставить красные строки пж дам 15 балов ((Поэт очень творческий человек. Он всегда видит то, что не видят другие... В маленьком без защитном человечке видит очень хорошего и заботливого, в злом - добряка и хорошего друга...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Поэт- видит то что не могут увидеть обычные люди. Поэт смотрит на все с другой стороны и все что он видит он записывает на бумагу в виде стихотворения,прозы, романа и т.д.   У каждого поэта свое мнение. Он прислушивается лишь к мнению своего сердца. Поэт это тот человек который из пары слов может сочинить то, что будет греть душу всегда.    На листе у поэта бывает сочинено то,что мы - обычные люди не всилах понять и вразумить. А поэт видит во всем этом смысл жизни.   В руках у поэта, сочиненное им стихотворение к примеру, принимает свой смысл.