Смурфик Мечтатель предложил своим друзьям вставить вместо точек подходящие цифры так, чтобы получились имена существительные, затем найти сумму этих трёх чисел. Все дружно стали решать. Ребята, найдите и вы правильное решение. ...

Смурфик Мечтатель предложил своим друзьям вставить вместо точек подходящие цифры так, чтобы получились имена существительные, затем найти сумму этих трёх чисел. Все дружно стали решать. Ребята, найдите и вы правильное решение. с…жка, …янин, смор…а 1) 7 2) 11 3) 12 4) 10 5) 8 6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сТРИжка, СЕМЬянин, сморОДИНа 3+7+1=11 правильный ответ 2)