Смысл фамилии внешность предусмотрительность отношение к лошади Жилина и Костылина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин-тоесть когда видно вены,человек худой! Костылин-опора,палка чтобы на неё облокачиваться! Жилин с рождения лошади кормил,любил ее.А когда он бежал от татар он верил в свою лошадь что она сможет. Костылин к своей лошади нечего не имел вроде бы,когда он испугался и бежал + в сказке об этом не написано!
Гость
Жилин-тоесть когда видно вены,человек худой! Костылин-опора,палка чтобы на неё облокачиваться! Жилин с рождения лошади кормил,любил ее.А когда он бежал от татар он верил в свою лошадь что она сможет. Костылин к своей лошади нечего не имел вроде бы,когда он испугался и бежал + в сказке об этом не написано!