Смысл песни ДДТ ,,В последнюю осень" Помогите ,пожалуйста! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнюю осень" - это песня о прошедших днях, вообще о прошлом, оего роли в будущем. "Прощальным огнем догорает эпоха". "Последняя осень" - это и другой мир, после земной жизни. "В последнюю осень уходят поэты". Ну и, само собой, эта песня об осени. О том времени, когда просто действительно стоит остановиться, оглянуться назад, задуматься о своей жизни...