Смысл пословиц. всякая рыба сети боится , всякая птица своим пером красуется , где птица не летает,а своё гнездо знает , птицам даны крылья,а человеку-разум
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 каждый человек чего то боится
2 у каждого человека есть свой конёк
4 у каждого свои способности
3 хз
Гость
1. Каждый боится беды. 2.Каждый показывает какой он хороший, красивый и так далее. 3.Человек может утверждать что его место в допустим в пении, но он всегда знает что его место например в рисовании. 4.Человек он мудрее или умнее всех других существ.