Смысл пословиц.Дружба-дело святое,Дружба народов увеличивает их силу,Мы с тобой, как рыба с водой,Дружбу помни, а зло забывай.,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что каждому человеку нужен друг и дружба это правильно 2.Если народы будут дружить то будет меньше войн и больше силы 3.Мы с тобой очень подходим друг другу 4.Что надо помнить только хорошее и не зацикливаться на плохом
Гость
То есть не не когда не бросай друга, значит друзья всегда помогут тебе победить в любом случаи,значит сто тебя друзья не когда не бросят,  значит если тебе лучший друг сделал зло и извеняется над произошедшим, то лучше прости его