Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между ви­да­ми из­дер­жек и кон­крет­ны­ми при­ме­ра­ми из­дер­жек: к каж­дой по­зи­ции, дан­ной в пер­вом столб­це, под­бе­ри­те со­от­вет­ству­ю­щую по­зи­цию из вто­ро­го столб­ца. ПРИ­МЕ­РЫ ИЗ­...

Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между ви­да­ми из­дер­жек и кон­крет­ны­ми при­ме­ра­ми из­дер­жек: к каж­дой по­зи­ции, дан­ной в пер­вом столб­це, под­бе­ри­те со­от­вет­ству­ю­щую по­зи­цию из вто­ро­го столб­ца. ПРИ­МЕ­РЫ ИЗ­ДЕР­ЖЕК A) рас­хо­ды на сырье и ма­те­ри­а­лы Б) плата за арен­ду по­ме­ще­ния B) рас­хо­ды на ком­му­наль­ные услу­ги Г) рас­хо­ды на сдель­ную зар­пла­ту со­труд­ни­ков Д) стра­хо­вые вы­пла­ты ВИДЫ ИЗ­ДЕР­ЖЕК 1) постоянные 2)переменные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - б, в  2 - а, г, д         .
Гость
A) рас­хо­ды на сырье и ма­те­ри­а­лы -пе­ре­мен­ные из­держ­ки Б) плата за арен­ду по­ме­ще­ния- по­сто­ян­ные из­держ­ки B) рас­хо­ды на ком­му­наль­ные услу­ги- пе­ре­мен­ные из­держ­ки Г) рас­хо­ды на сдель­ную зар­пла­ту со­труд­ни­ков-пе­ре­мен­ные из­держ­ки Д) стра­хо­вые вы­пла­ты-по­сто­ян­ные из­держ­ки