Смысл сказки а.м.волков тайна заброшенного замка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл сказки Александра Волкова заключается в идее братства народов,борьбы против порабощения и захватнических войн.Не важно,с какой ты планеты или страны,никто не имеет права лишать людей свободы,разжигать войны и захватывать страны.Друзья всегда придут на помощь,спасут от захватчиков и восстановят мир,а агрессоров ждёт поражение и сила всегда на стороне добра.