Сначала хотели построить спортивную площадку длиной 28 м и шириной 10 м. Потом решили увеличить ширину на 3 м и уменьшить длинну на 3 м. Как изменилась площадь спортивной площадки по сравнению с первоначальной? Помогите плиз то...

Сначала хотели построить спортивную площадку длиной 28 м и шириной 10 м. Потом решили увеличить ширину на 3 м и уменьшить длинну на 3 м. Как изменилась площадь спортивной площадки по сравнению с первоначальной? Помогите плиз только решите с пояснениями и без X
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-3=25м. 10+3=13м. площадку28-3м уменштшить. шириной10+3м прибавим.