Сначала откуда-то издалека послышались глухие раскаты грома несколько крупных капель упали на стеклоа слева сверкнула яркая молния и расскела небо жёлтой стрелой пополам дождь полил как из ведра найдите сущ и выделите падеж
Сначала откуда-то издалека послышались глухие раскаты грома несколько крупных капель упали на стеклоа слева сверкнула яркая молния и расскела небо жёлтой стрелой пополам дождь полил как из ведра
найдите сущ и выделите падеж
Ответ(ы) на вопрос:
раскаты-ип
грома-рп
капель-ип
стекла-вп
молния-ип
небо-вп
стрелой-твп
дождь-ип
ведра-рп