Сначала прочитай и исправь опечатки (вставь пропущенные предлоги.)Где можешь,вставь буквы.Все было аккуратно в Валином уголке.Кукла сидела в маленьком стульчике.Кубики сложены пирамидкой.Лошадка стояла у стены.Котенок был разбо...
Сначала прочитай и исправь опечатки (вставь пропущенные предлоги.)Где можешь,вставь буквы.Все было аккуратно в Валином уголке.Кукла сидела в маленьком стульчике.Кубики сложены пирамидкой.Лошадка стояла у стены.Котенок был разбойник забияка.Даже мячик знал свое место.Поставь√перед предложением,в котором выражена главная мысль этого текста.Найди и отметь/ /предложение,которое в текст попало случайно.Почему так считаеш ?Выбери и выпиши заголовок,который точно передает тему текста:Валя игрушки;Валин уголок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все было аккуратно в Валином уголке. Кукла сидела на маленьком стульчике. Кубики сложены пирамидкой. Лошадка стояла у стены. Котенок был разбойник и забияка. Даже мячик знал свое место. Лишнее: Котенок был разбойник и забияка. Остальные предложения -текст про игрушки.