Сначала спиши слова с орфограммой на конце слова затем в середине напиши проверочные слова рыбка, шарф, легкий.тулуп ,лодка, кружка ,глобус , ветка, указка , безрукавка , бинт , обувь .
Сначала спиши слова с орфограммой на конце слова затем в середине напиши проверочные слова
рыбка, шарф, легкий.тулуп ,лодка, кружка ,глобус , ветка, указка , безрукавка , бинт , обувь .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шарф (шарФик) , тулуп (тулуПик), глобус (глобуСик), бинт (бинТик).