Сначала выпиши повествовательные предложения,затем- побудительные.Реши орфографические задачи в словах. 1)Кашу маслом (не)испортишь1. 2)(Не) спеши языком,торопись делом. 3)Выбирай книгу так,как выбираешь друга. 5) Не за своё де...

Сначала выпиши повествовательные предложения,затем- побудительные.Реши орфографические задачи в словах. 1)Кашу маслом (не)испортишь1. 2)(Не) спеши языком,торопись делом. 3)Выбирай книгу так,как выбираешь друга. 5) Не за своё дело (не)берись,но за свойм делом (не)ленись. Люди,Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств  1 побуд  2 3 5