Сначала запиши проверочное слово затем проверяемое круг сладкий шубка жираф везти варежка завод легкий булавка голубь березка дорожка когти
Сначала запиши проверочное слово затем проверяемое круг сладкий шубка
жираф везти варежка завод
легкий булавка голубь березка дорожка когти
Ответ(ы) на вопрос:
Круговой-круг, сладость-сладкий,шуба-шубка,(нет) жирафа- жираф, повезли-везти, (нет)варежек- варежка, заводы- завод, легок-легкий, (нет)булавок- булавка, голуби-голубь, березонька- березка, дороженька- дорожка , коготь-когти