Снаряд массой 8 кг, летящий со скоростью 150 м/с разорвался на два осколка. Большой осколок массой 5 кг получил скорость 250 м/с в направлении первоначального полета снаряда. Найти направление и величину скорости полета второго...

Снаряд массой 8 кг, летящий со скоростью 150 м/с разорвался на два осколка. Большой осколок массой 5 кг получил скорость 250 м/с в направлении первоначального полета снаряда. Найти направление и величину скорости полета второго осколка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100м.с.я считаю это верный ответ