Снег превратил их в пышные тропические растения,но он не дал им срочных красок,запахов и, самое главное,жизни. Синтаксический набор ,по братски быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег-подлежащее. превратил- сказуемое их- дополнение в пышные тропические- определения но он- подлежащее не дал- сказуемое им- дополнение срочных - определение красок- дополнение запахов- дополнение самое - определение главное- определение жизни- дополнение [ _____ ______, но ____ ______ ]               ______                  _______ ( повествовательное, не восклицательное, сложное,двусоставное, распространенное, осложненное.)